Мероприятия, посвященные Дню знаний и Дню государственности КБР

03.09.2019

В соответствии с планом воспитательной работы школы на 2018-2019 учебный год, в целях обеспечения организованного начала учебного года и проведения Дня знаний и Дня государственности КБР педагогическим коллективом были организованы и проведены мероприятия, посвященные Дню знаний и Дню государственности КБР.

В этот день в нашей школе праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Учитель начальных классов Дудник Л.Б. вывела первоклассников из школы и представила участникам торжественного мероприятия. После открытия торжественной линейки, обучающиеся, педагоги и родители были поздравлены директором школы Умаровой М., она поздравила с началом нового учебного года,  с Днем государственности КБР и пожелал успехов в учёбе, мирного неба над головой.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2019

Дата обновления: 13.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».